» » » Озёрские школьники познакомились с работой швейного производства
Новости » Образование

Озёрские школьники познакомились с работой швейного производства


Озёрские школьники познакомились с работой швейного производства


Экскурсии на предприятия -  одна из эффективных форм профориентационной работы с учащимися

В рамках Праздника труда, который ежегодно отмечается в третью субботу апреля, для озёрских школьников были организованы экскурсии на предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Озёры. Подобные экскурсии проводились с целью профориентации 

Так, учащиеся 9 классов средней школы №1 посетили швейное предприятие -  ООО «Кира Пластинина Мануфактуры». Здесь для ребят была проведена ознакомительная экскурсия, им подробно рассказали о производстве и всех этапах пошива. 

На предприятии действует специальная программа обучения и школа наставничества. Производство ООО «Кира Пластинина Мануфактуры» несёт важную социально-экономическую функцию в Московской области – возрождение лёгкой промышленности в регионе.


Источник информации и фото: 
 
Озёрские школьники познакомились с работой швейного производстваОзёрские школьники познакомились с работой швейного производстваОзёрские школьники познакомились с работой швейного производства
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-04-2016, 09:49  
Просмотров: 340   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.