» » » «Маршальский треугольник» в Озёрах
Новости » Образование

«Маршальский треугольник» в Озёрах


«Маршальский треугольник» в Озёрах


В рамках совместного проекта трёх районов под названием «Маршальский треугольник» в городском округе Озёры побывали делегации из Зарайска и Серебряных Прудов

Учащиеся из Серебряных Прудов, Алферьевской школы и Зарайска посетили городской округ Озёры - Родину Дважды героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е. Делегации из соседних районов побывали в Бояркинской школе. 

Члены ДОО «Катуковец» провели для гостей экскурсию по школьному музею, один из залов которого посвящен Катукову М.Е. Экспозиция музея, представленная фотографиями военного времени, личными вещами, копиями документов, книгами, рассказывающими о жизненном пути маршала и людях военного времени, не оставила равнодушными гостей. 

Затем гостей пригласили в актовый зал на мероприятие «Маршальский треугольник», посвященное Катукову М.Е. Мероприятие было подготовлено совместно с сельским клубом (директор Канцлер Т.В.).

Городской округ Озёры стал крайней точкой в туристическом маршруте «Маршальский треугольник». Однако на этом проект не заканчивается, подобные встречи продолжатся и в будущем. 

Источник информации и фото: 
 
«Маршальский треугольник» в Озёрах«Маршальский треугольник» в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-05-2016, 14:39  
Просмотров: 406   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.