» » » Подготовка личного состава ОМВД к проведению на территории г.о. Озеры праздничных мероприятий
ОМВД, Информирование

Подготовка личного состава ОМВД к проведению на территории г.о. Озеры праздничных мероприятий


Подготовка личного состава ОМВД к проведению на территории г.о. Озеры праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова

В период подготовки и проведения на территории г.о. Озеры праздничных мероприятий ( в ночь с 31.12.2016 на 01.01.2017 года – Нового 2017 года, в ночь с 07.01.2017 года – Рождества Христова) сотрудниками ОМВД России по городскому округу Озеры, будут проводиться мероприятия.

Во взаимодействии с ОНД УНД ГУ МЧС России по Московской области запланировано проведение комплексных пожарно-технических обследований объектов проведения праздничных мероприятий, а также образовательных и дошкольных учреждений на соответствие требованиям пожарной безопасности и пригодность для проведения новогодних праздников.

Непосредственно перед проведением праздничных мероприятий все объекты и прилегающая к ним территория будут обследованы полицейским-кинологом с использованием технических средств и служебной собаки на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывчатых устройств, после чего данные объекты будут взяты под физическую охрану сотрудниками полиции.


Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-12-2017, 16:14  
Просмотров: 118   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.