» » » В ОМВД России по г.о. Озеры прошел ежегодный турнир по стрельбе, посвященный памяти Н.К. Копытина
Новости » ОМВД

В ОМВД России по г.о. Озеры прошел ежегодный турнир по стрельбе, посвященный памяти Н.К. Копытина


Ежегодно в ОМВД по г.о. Озеры  по традиции проводится турнир по стрельбе из табельного оружия пистолета Макарова, посвященные памяти Заслуженного работника МВД СССР, почетного гражданина Озерского района, начальника Озерского ОВД полковника милиции Николая Корнеевича Копытина.
В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по г.о. Озеры полковник полиции Дмитрий Коновалов, родственники Н.К. Копытина, ветераны МВД и личный состав ОМВД.
По итогам турнира лучший результат показала команда отдела уголовного розыска. Лучшими в личном первенстве среди мужчин стал майор полиции Константин Жучков, среди женщин – майор юстиции Галина Горшкова.
По окончании соревнований члены семьи Н.К. Копытина вручили победителям кубки, дипломы и медали, а председатель Совета ветеранов центра профессиональной подготовки ГУ МВД РФ по Московской области имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова Надежда Копытина подарила ОМВД памятную книгу «Верны народу, долгу и отчизне» и возложила цветы к мемориальной доске памяти Н.К. Копытина.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
 
В ОМВД России по г.о. Озеры прошел ежегодный турнир по стрельбе, посвященный памяти Н.К. Копытина
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-12-2017, 14:17  
Просмотров: 402   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.