» » » Автоинспекторы г. Озеры провели мероприятие «Школа светофорных наук» с воспитанниками детского сада № 10 «Елочка»
ОМВД, Новости городского округа

Автоинспекторы г. Озеры провели мероприятие «Школа светофорных наук» с воспитанниками детского сада № 10 «Елочка»


В целях формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге автоинспекторы г. Озеры совместно с педагогами и юными инспекторами движения организовали для маленьких участников дорожного движения детского сада «Елочка» развлекательно-познавательное мероприятие «Школа светофорных наук».

В игровой форме автоинспекторы изучили с детьми правила безопасного поведения на дороге, рассказали о значениях дорожных знаков, правилах безопасного перехода проезжей части и о необходимости использования световозвращающих элементов.

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, а ЮИДовцы подготовили представление с персонажами сказки. Главные герои продемонстрировали, что может произойти на дороге, если не соблюдать правила дорожного движения. Дети с удовольствием помогали героям сказки ориентироваться в дорожной обстановке и отвечали на вопросы инспектора ГИБДД.

За активное участие и отличные знания правил дорожного движения автоинспекторы вручили воспитанниками детского сада сладкие подарки.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
 
Автоинспекторы г. Озеры провели мероприятие «Школа светофорных наук» с воспитанниками детского сада № 10 «Елочка»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-01-2018, 16:48  
Просмотров: 368   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.