» » » Сводка преступлений совершенных в г.о. Озеры с 13 по 19 августа
Новости » ОМВД

Сводка преступлений совершенных в г.о. Озеры с 13 по 19 августа


13 августа в дежурную часть поступило заявление о том, что в магазине детской одежды расположенном в микр. им. Маршала Катукова, неизвестный путем свободного доступа совершил хищение мобильного телефона. Сумма ущерба составила 21 тыс. рублей. Преступник установлен и задержан;

15 августа рапорт сотрудника ППС о возможной фиктивной постановке на миграционный учет гражданина республики Таджикистан;

15 августа в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестные находясь на придворовой территории одной из школ совершили хищение 3-х аккумуляторных батарей с 3-х машин.

19 августа в дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры с заявлением обратилась 36-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее сожитель путем свободного доступа совершил хищение золотых украшений на сумму 10 тыс. рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлен 42-летний житель г. Зарайск.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-08-2018, 11:34  
Просмотров: 109   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.