» » » Сводка происшествий с 27 ноября по 3 декабря
Новости » ОМВД

Сводка происшествий с 27 ноября по 3 декабря


27 ноября Заявление местной жительницы о том, что сын с использованием кухонного ножа совершил угрозу убийства в отношении заявительницы, которую она восприняла как реальную.

29 ноября материал проверки по факту фиктивной постановки на миграционный учет 26-летнего гр. республики Таджикистан, который проживает не по месту регистрации.

30 ноября Рапорт об обнаружении признаков преступления по факту задержания 26-летнего жителя Зарайского района, который у одного из домов на ул. пл. Коммунистическая, г. Озеры управлял а/м в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным, права управления транспортным средством.

30 ноября Протокол принятия устного заявления о преступлении от 61-летнего местного жителя, о том, что неизвестное лицо, тайно, путем свободного доступа, похитило сотовый телефон марки «Алкатель», принадлежащий заявителю, причинив заявителю значительный материальный ущерб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 32-летний местный житель. Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по ст.158 «Кража». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

1 декабря заявление жителя Коломеского района о том, что у одного из домов на ул. красные Озеры неизвестное лицо, путем свободного доступа,совершило хищение автомобильного аккумулятора. Сотрудниками полиции злоумышленник задержан.

3 декабря заявление 35-летнего жителя г. Луховицы о том, что в одном из домов Микрорайон-2 г. Озеры неустановленное лицо путем свободного доступа совершило хищение, кожаной куртки, с документами и денежными средствами. Сумма причиненного материального ущерба составила более 70 тысяч рублей. Полицейскими всовершении данного преступления установлен 42-летний местный житель, возбуждено уголовное дело по ст.158 «Кража».

 

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-12-2017, 16:43  
Просмотров: 113   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.