Новости » ОМВД

Сводка с 11 по 17 сентября


11 сентября Заявление 46-летней местной жительницы о том, что неустановленное лицо совершило угон автомашины отечественного производства, которая находилась на автомойке на ул. Ленина. В совершении данного деяния установлен местный 29-летний житель.

13 сентября В 02:25 часов у одного из домов на ул. Ленина, был задержан 33-летний житель Каширского района, который управлял транспортным средством марки Форд Фокус, в состоянии алкогольного опьянения. Ранее данный гражданин был лишен права управления транспортным средством по ст. 12.8 ч. 1 КРФоАП.

14 сентября Заявление генерального директора ЗАО "ОПК" о том, что с территории ЗАО "Озерская промышленная компания" было совершено хищение медной трубки стоимостью 7039 рублей. В хищении установлены трое сотрудников данного предприятия.

14 сентября Рапорт сотрудника ППСП о том, что у одного из домов по ул. Ленина, был задержан 39-летний местный житель, который находился в федеральном розыске.

15 сентября заявление 43-летнего местного жителя о том, что в период времени с 23.30ч. 14.09.2017г. по 08.00ч. 15.09.2017г. неизвестное лицо совершило угон принадлежащей а/м отечественного производства, которая находилась на стоянке у одного из домов на ул. Свердлова. В ходе ОРМ данная автомашина обнаружена сотрудниками полиции.

16 сентября Протокол принятия устного заявления от 49-летнего местного жителя о том, что в период времени с 14:00 часов по 14:30 часов 48-летний гражданин в ходе совместного распития спиртного, тайно, путем свободного доступа похитил принадлежащий заявителю сотовый телефон, чем причинил заявителю материальный ущерб на сумму 22 тысячи рублей.

17 сентября материал проверки по факту задержания 42-летнего местного жителя который управлял т/с, с признаками алкогольного опьянения, будучи лишенным водительского удостоверения.

17 сентября сообщение 50-летней местной жительницы, о том, что в д. Тарбушево, неустановленное лицо, путем взлома задней двери проникло в здание СДК, откуда похитило колонки фирмы ямаха, телевизор, марки «Шарп». Стоимость похищенного имущества устанавливается.



Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-09-2017, 15:18  
Просмотров: 152   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.