Новости » ОМВД

Сводка с 4 по 10 сентября


6 сентября Материал проверки по факту приобретения и употребления наркотических веществ местным жителем.

6 сентября Материал проверки по факту обнаружения денежных купюр с признаками подделки.

7 сентябрь Сообщение директора социального приюта "Гнездышко", о том, что в центре города по магазинам периодически ходят двое молодых людей, с коробкой в руках для сбора денег и представлялись сотрудниками организации "Добрые сердца", собирают деньги на благотворительность, но документы они не показывают.

8 сентября Сообщение местной жительницы. о том, что неустановленное лицо в магазине пятерочка, совершило хищение алкогольной продукции на сумму 2932 рубля.

9 сентября Рапорт об обнаружении признаков преступления о том, что на ул. Ленина в ходе досмотра автомашины под управлением 42-летнего местного жителя, были обнаружены и изъяты предмет, конструктивно схожий с автоматическим, оптический прицел, магазин, патроны, охотничий нож, также были изъяты, гладкоствольное ружье, патроны для гражданского оружия.

9 сентября Рапорт об обнаружении признаков преступления о том, что в ходе ОРМ у одного из домов микрорайона им. М. Катукова был задержан 40-летний гражданин, который совершил сбыт свертка с находящимся внутри веществом зеленого цвета растительного происхождения. По данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ.

10 сентября у одного из домов на ул. Ленина, г. Озеры, Московской обл., задержана автомашина иностранного производства, под управлением 30-летнего жителя Каширского района, которая находится в федеральном розыске за УМВД по г.о. Домодедово.



Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Сайт: озеры.50.мвд.рф
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-09-2017, 12:41  
Просмотров: 179   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.