Новости » ОМВД

Сводка с 19 по 25 июня


20 июня Рапорт об обнаружении признаков преступления о том, что двое неизвестных граждан незаконно проникли на территорию промышленной зоны ООО «Флагман», г. Озеры, где демонтировали 45 метров алюминиевого кабеля.

20 июняПротокол принятия устного заявления о том, что в период времени неизвестное лицо с общего балкона одного из домов ул. Ленина г. Озеры М.О совершило хищение велосипеда марки « Stels Navigator» -300 красного цвета. Сотрудниками полиции злоумышленник установлен.

21 июня заявление жителя с. Горы о том, что с начала апреля по 15 июня 2017г. неизвестное лицо из гаража принадлежащего заявителю расположенного на ул. Багратиона с. Горы похитило электроинструменты на общую сумму 12000 рублей.

21 июня Рапорт оперуполномоченного группы нарко-контроля об изъятии 8 свертков из фольги с порошкообразным веществом бежевого цвета в гаражном боксе центральной усадьбы с/х Озеры.

24 июня Рапорт сотрудника ППСП по факту того, что по ул. Ленина на территории ооо «виктория» иностранные граждане были привлечены к трудовой деятельности не имея регистрации.

24 июня Рапорт сотрудника ОГИБДД о задержании а/м камаз под управлением 34-летнего местного жителя и трактора под управлением 35-летнего местного жителя при осмотре которых в кузове камаза находился перегной и следы перегноя на ковше трактора похищенного с открытого хранилища зао "озеры-молоко" с. Горы.

 

 

 

 

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-06-2017, 13:57  
Просмотров: 60   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.