Новости » ОМВД

Сводка с 13 по 19 ноября


15 ноября Заявление местной жительницы о том, что из ее квартиры расположенной в одном из домов кв. Текстильщик неизвестное лицо путем свободного доступа совершило хищение золотого кольца. Сумма ущерба 12 тысяч рублей. Сотрудниками полиции злоумышленник установлен.
16 ноября Сообщение местного жителя о том, что адресу его проживания, в одном из домов д. Доношово вскрыли два окна, проникли внутрь. Ущерб устанавливается.
16 ноября Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя по факту кражи денежных средств и двух игровых консолей из квартиры заявителя расположенной в одном из домов микрорайона Маршала Катукова. Сумма ущерба более 40 тысяч рублей.
18 ноября Материал по факту заявления старшего смены одного из магазинов «Дикси» по факту хищения неустановленным лицом товара из магазина.
19 ноября Сообщение о краже из магазина "Пятёрочка" по ул. Холмогорская.


Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2017, 17:02  
Просмотров: 246   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.