ОМВД, Новости городского округа

Сводка с 7 по 12 ноября


7 ноября Заявление 39-летней местной жительницы о том, что неустановленное лицо совершило хищение денежных средств в сумме 25 тысяч рублей по адресу проживания заявительницы.

7 ноября Заявление 29-летнего местного жителя о том, что неустановленное лицо совершило хищение товара, в магазине пятерочка на ул. Ленина. Сумма ущерба 4 тысячи рублей.

8 ноября Рапорт сотрудника ОУУП о возможной фиктивной постановки на миграционный учет гражданина республики Узбекистан в одном из домов по ул. Новосельская.

9 ноября Заявление местного жителя, который просит принять меры к двум неизвестным гражданам, которые из магазина пятёрочка , расположенного по ул. Свердлова похитили товарно-материальные ценности на общую сумму 5 тысяч рублей.

10 ноября Заявление директора МУ Спортивный центр им. Гринина о том , что, неустановленное лицо похитило из здания спортивного центра, генератор, резиновое покрытие. Сумма причиненного ущерба 98 тысяч рублей.


Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-11-2017, 16:58  
Просмотров: 243   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.