» » » В преддверии осенних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озёры напоминают школьникам о правилах безопасности на дороге
Новости » ОМВД

В преддверии осенних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озёры напоминают школьникам о правилах безопасности на дороге


Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озёры посетили школы города и напомнили учащимся главные основы безопасности поведения на дорогах во время осенних каникул .Был проведен рейд вблизи учебных заведений, где проверили, как перевозят родители маленьких пассажиров в транспортных средствах.

Полицейские также раздали памятки всем родителям-водителям. Листовки они советовали вложить в документы как напоминание о важности главных правил перевозки детей и обеспечения безопасности маленьких участников дорожного движения.

Также помните о важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Не пренебрегайте жизнью и здоровьем вашего ребенка. Воспитание начинается с семьи! Кто, как не Вы, объяснит ребенку опасности, ожидающие его на дороге. Станьте примером законопослушного поведения для вашего малыша!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-10-2019, 16:25  
Просмотров: 129   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.