» » » Строевой смотр в ОМВД России по г.о. Озеры
Новости » ОМВД

Строевой смотр в ОМВД России по г.о. Озеры


19 апреля в ОМВД России по Озерскому району прошел строевой смотр сотрудников подразделений полиции. Смотр провел начальник ОМВД России по Озерскому району полковник полиции Д.В. Коновалов. В строевом смотре принимали участие сотрудники всех служб отдела.

На этом плановом мероприятии, проведенном в связи с переходом на летнюю форму одежды, были проверены: внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером.

Также, в ходе прохождения торжественным маршем, была оценена строевая подготовка сотрудников подразделений ОМВД России по г.о. Озеры. По итогам строевого смотра подразделения ОМВД России по г.о. Озеры были признаны готовыми к несению службы в летний период.


 

Специалист-эксперт направления по взаимодействию со СМИ и общественностью ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

 

Строевой смотр в ОМВД России по г.о. Озеры
Строевой смотр в ОМВД России по г.о. Озеры
Строевой смотр в ОМВД России по г.о. Озеры

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-04-2017, 12:47  
Просмотров: 187   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.