ОМВД, Новости городского округа

Сводка с 1 по 8 октября


2 октября Протокол принятия устного заявления о том, что из помещения ооо студия камня «ренессанс», расположенного на ул. Юрия Сергеева, неустановленное лицо совершило хищение автозапчастей с автомобиля общей стоимостью 11 тысяч рублей.
3 октября сообщение о том, что по адресу цу с/х Озеры в ночь с поля за весовой похищен электрический кабель общей длинной 90 метров с 2-х поливальных установок.
3 октября Заявление от двух местных жителей о том, что неизвестное лицо проникло в два гаража расположенных по адресу цу с/х Озеры у д.38, откуда совершило хищение различного имущества на общую сумму 45 тысяч рублей.
5 октября Рапорт сотрудника ОГИБДД о задержании гражданина, который управлял т/с в состоянии опьянения, будучи ранее лишенным правом управления привлеченным по ст.12.8ч.3 КОАП РФ.
8 октября Гражданин р. Узбекистан, пытался передать денежные средства в сумме 12 тысяч рублей сотруднику полиции за не составление административного протокола, за нарушение миграционного учета.
9 октября Рапорт сотрудника ДПС о том, что был остановлен автомобиль под управлением гражданина, который ранее был лишен права управления транспортным средством.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-10-2017, 16:36  
Просмотров: 486   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.