» » » В Московской области управляющие компании становятся более открытыми для жителей
Новости » Региональные новости

В Московской области управляющие компании становятся более открытыми для жителей


         «Повышение открытости работы управляющих компаний во многом связано с усилением общественного контроля за их работой. В настоящее время Советы многоквартирных домов созданы в 82% МКД на территории региона. За год количество СМКД увеличилось на 15%. В 2018 году работа по повышению открытости работы управляющих компаний будет продолжена», – подчеркнул Дмитрий Пестов. 

Помимо руководства и сотрудников управляющих компаний, в ходе проведения Дней открытых дверей УК приём жителей осуществляют государственные и общественные жилищные инспекторы, представители органов местного самоуправления, председатели советов МКД, в ряде муниципалитетов к этой работе также привлекаются участковые уполномоченные полиции, сотрудники ресурсоснабжающих предприятий и других профильных организаций.

         По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, общеобластные Дни открытых дверей управляющих компаний проводятся в Подмосковье не реже 1 раза в квартал.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-12-2017, 16:26  
Просмотров: 54   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.