» » » А. Воробьев поблагодарил правоохранителей и муниципальные службы за безаварийные праздники
Новости » Региональные новости

А. Воробьев поблагодарил правоохранителей и муниципальные службы за безаварийные праздники


Воробьев поблагодарил правоохранителей и муниципальные службы за безаварийные праздники в рамках рабочего совещания, на повестке дня рассматривались вопросы подготовки к предстоящим выборам президента и продолжения работы по реализации государственных программ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Как уточнеятся в сообщении, 9 января губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного Правительства. Во вступительной части глава региона отметил слаженную и качественную работу ведомств по организации и проведению новогодних и рождественских мероприятий.

«За время новогодних, рождественских праздников все наши службы – правоохранительный блок, муниципальные службы – отработали достойно, регулярно информировали о наведении порядка, чистке дорог, экологической безопасности, вся эта работа была организована на должном уровне. Я хочу поблагодарить всех, кто в праздники отвечал за безопасность, за комфортный отдых наших жителей, все прошло на высоком уровне», – приводятся слова Андрея Воробьева в пресс-релизе. 

В ходе совещания отмечена важность подготовки к предстоящим выборам президента, отмечается в материале.

«Мы должны создать абсолютно комфортные, благоприятные, удобные условия для наших жителей в этих очень важных для всех нас выборах», – подчеркнул губернатор.

По словам Андрея Воробьева, в 2018 году на территории региона будет продолжена работа по реализации государственных программ.

«В рамках указов Президента будем реализовывать все те задачи, которые пред нами стоят – это и здравоохранение, образование. Традиционно мы уделяем социальному блоку, наверное, самое большое значение, но мы не имеем права забывать об экономике, о стройке, о снятии барьеров – все то, о чем говорит и требует от нас жизнь и наш президент. 30 января традиционно я представлю отчет жителям за прошедший период, а также мы отметим задачи, которые предстоит реализовать в 2018 году», – сказал Андрей Воробьев.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
 
А. Воробьев поблагодарил правоохранителей и муниципальные службы за безаварийные праздники
 

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-01-2018, 14:07  
Просмотров: 84   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.