» » » Работу с «Доброделом» и привлечение инвестиций обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья
Новости » Региональные новости

Работу с «Доброделом» и привлечение инвестиций обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья


Обращения граждан в «Добродел», привлечение инвестиций и реализациюобластной программы капремонта в многоквартирных домах обсудили на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьевас руководящим составом областного правительства, сообщаетУправление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

 

Открывая повестку дня, губернатор отметил важность своевременного рассмотрения обращений граждан, поступающих в органы власти через информационную систему «Добродел», следует из пресс-релиза.

 

«Система «Добродел» становится все более заметной, популярной и очень важно, чтобы она еще была результативной. Наша стратегическая задача – и на местах в муниципалитетах, и на региональном уровне избежать отписок, которые не удовлетворяют жителей», – сказал Андрей Воробьев, его цитирует пресс-служба.

 

Переходя к обсуждению следующего вопроса, губернатор подчеркнул приоритетное значение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение благоприятных условий для привлечения инвестиций.

 

«Еще одна тема этой недели – бизнес, инвестклимат. Состоится ряд мероприятий, которые направлены на формирование благоприятного инвестиционного климата, привлечение инвестиций. У нас большая программа по привлечению инвесторов в регион, в том числе из-за рубежа, работают особые экономические зоны», – сказал губернатор.

 

В ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ и реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, дополняется в сообщении.

Источник:Управление пресс-службы губернатора и

правительства Московской области

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/rabotu-s-dobrodelom-i-privlechenie-investitsiy-obsudili-na-soveshchanii-gubernatora-s-rukovodyashchi/

Работу с «Доброделом» и привлечение инвестиций обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-10-2016, 11:47  
Просмотров: 548   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.