» » » Воробьев призвал зампредов внимательно рассматривать все обращения граждан с портала «Добродел»
Новости » Региональные новости

Воробьев призвал зампредов внимательно рассматривать все обращения граждан с портала «Добродел»


На совещании с руководящим составом областного правительства Андрей Воробьев призвал зампредов внимательно рассматривать все обращения граждан с портала «Добродел», также в ходе встречи были рассмотрена вопросы, связанные с уборкой территорий и улиц в зимний период, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.  

«Двадцать девятого января губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

Во вступительной части губернатор подчеркнул важность внимательного рассмотрения всех обращений, которые поступают от граждан в информационную систему «Добродел», поясняется в пресс-релизе. 

«По результатам поездок хотел бы обратить внимание глав территорий на важность обработки обращений и жалоб, которые существуют. Необходимо, чтобы каждое обращение или жалоба не оставалась без нашего внимания»,  – приводятся слова Андрея Воробьева в материале. 

В ходе совещания также были рассмотрены вопросы, связанные с уборкой дворовых территорий и улиц в зимний период, отмечается в сообщении. 

Источник информации и фото: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области
 
Воробьев призвал зампредов внимательно рассматривать все обращения граждан с портала «Добродел»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-01-2018, 12:09  
Просмотров: 185   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.