» » » Управление Росреестра по Московской области приняло участие в Х Спартакиаде среди федеральных органов государственной власти РФ по лыжным гонкам
Новости » Региональные новости

Управление Росреестра по Московской области приняло участие в Х Спартакиаде среди федеральных органов государственной власти РФ по лыжным гонкам


27 января 2018 года на лыжной базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» была проведена Спартакиада с участием 24 федеральных органов государственной власти Российской Федерации.
Сотрудники Управления в составе команды Росреестра успешно выступили в соревнованиях и, проявив волю к победе, улучшили результаты прошлых лет.
Ярким выступлением отметилась главный специалист-эксперт отдела по г. Долгопрудный, Солнечногорскому и Химкинскому районам Вощилова Людмила Евгеньевна, занявшая 5 место в дистанции на 3 км во II возрастной группе среди женщин.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2018, 16:38  
Просмотров: 214   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.