» » » Подмосковье заняло первое место по количеству принятых заявлений в электронном виде в октябре 2016 года
Новости » Региональные новости

Подмосковье заняло первое место по количеству принятых заявлений в электронном виде в октябре 2016 года


Московская область заняла первое место по количеству принятых заявлений в электронном виде о государственной регистрации прав на недвижимость по итогам октября 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы Росреестра региона.

 

«По итогам октября 2016 года среди всех территориальных органов Росреестра Московская область заняла первое место по количеству принятых заявлений в электронном виде о государственной регистрации прав на недвижимость. В октябре в Управление Росреестра по Московской области поступило 3657 заявлений, это на 1123 заявления больше, чем по итогам сентября – 2534 заявления», – отмечается в материале.

 

Как уточняется в сообщении, получение госуслуг Росреестра в электронном виде экономит время, так как автоматизированный сервис на официальном сайте Росреестра доступен круглосуточно семь дней неделю. Любой заявитель (юридическое лицо, физическое лицо, орган власти) имеет возможность получить госуслуги по регистрации прав на недвижимость в электронном виде.

 

В Московской области сокращен до пяти дней срок государственной регистрации прав при подаче документов в электронном виде. Подать заявление на государственную регистрацию права можно при помощи сервиса на официальном сайте Росреестра, заключается в материале.

 

Источник информации:

http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/podmoskove-zanyalo-pervoe-mesto-po-kolichestvu-prinyatyh-zayavleniy-v-elektronnom-vide-v-oktyabre-2016-goda

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-11-2016, 12:31  
Просмотров: 347   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.