» » Озёры в числе лидеров Росреестра по подаче документов в электронном виде
Новости, Видео

Озёры в числе лидеров Росреестра по подаче документов в электронном виде


Наибольшее количество заявлений о государственной регистрации прав посредством официального сайта Росреестра в 2016 году направили власти Сергиево-Посадского, Коломенского, Подольского районов, Озёр и Жуковского, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

Как уточняется в сообщении, Управление Росреестра по Московской области рекомендует органам власти и органам местного самоуправления подавать документы на государственную регистрацию прав на недвижимость в электронном виде. Об этом заявил и.о. заместителя руководителя управления Николай Иванов во время расширенного выездного совещания Министерства имущественных отношений Московской области в Звенигороде.

 

«Среди органов местного самоуправления Московской области наибольшее количество заявлений о государственной регистрации прав посредством официального сайта Росреестра в 2016 году направили власти: Сергиево-Посадского муниципального района, Коломенского муниципального района, Подольского муниципального района, городского округа Озёры и города Жуковский», – отмечается в материале.

 

Публичные правообладатели регулярно подают документы на государственную регистрацию. Используя электронные сервисы Росреестра, государственные и муниципальные структуры эффективнее распоряжаются бюджетом, рабочим временем сотрудников, снизить нагрузку на окна приема в Подмосковье, добавляется в релизе.

 

Источник информации: http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/liderami-po-kolichestvu-onlayn-zayavleniy-na-gosregistratsiyu-prav-na-nedvizhimost-stali-pyat-munits/

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-09-2016, 16:25  
Просмотров: 350   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.