Новости » Новости городского округа

«Методический день для бизнеса»


Управление Росреестра по Московской области проведёт очередной «Методический день» для представителей бизнес-сообщества 29 сентября. Предприниматели смогут обратиться с вопросами по госрегистрации прав на недвижимость, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Как напомнили в пресс-службе, каждый последний четверг месяца Управление Росреестра по Московской области проводит «Методический день» с целью оказания всесторонней помощи представителям бизнес-сообщества при получении государственных услуг Росреестра.

 

«Очередной«Методический день» состоится 29 сентября на базе отдела регистрации прав публично-правовых образований и крупных правообладателей, прав на линейные сооружения Управления по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36. Начало в 10:00», – говорится в сообщении.

 

Подмосковные предприниматели без предварительной записи могут получить консультации по всем вопросам, возникающим при подготовке документов на государственную регистрацию прав на недвижимость, поясняется в материале.

 

Источник информации:

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 15:59  
Просмотров: 210   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.