» » » «Акция 12 сентября 2015 года «Наш лес. Посади свое дерево»
Новости » Культура

«Акция 12 сентября 2015 года «Наш лес. Посади свое дерево»


«Акция 12 сентября 2015 года «Наш лес. Посади свое дерево»


Участники акции «Наш лес. Посади свое дерево» планируют посадить в Подмосковье более 1,6 млн деревьев 12 сентября

Ежегодная акция «Наш лес. Посади свое дерево» по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится 12 сентября: участники акции будут сажать деревья как в городах, так и на землях лесного фонда – всего запланировано высадить более 1,6 млн деревьев, сообщает Главное управление по информационной политике Московской области. 

12 сентября с 9:00 до 14:00 все желающие смогут посадить дерево в любом районе Подмосковья. Участие в акции, саженцы, сеянцы и инвентарь бесплатные. 

«За один день акции участники мероприятия планируют посадить более 1,6 миллиона деревьев. Зарегистрируйтесь на сайте ПОСАДИСВОЕДЕРЕВО.РФ и приезжайте с семьей и друзьями на удобную для вас площадку», – говорится в сообщении. Акция проходит в рамках программы губернатора Подмосковья А. Ю. Воробьева «Наше Подмосковье», при поддержке областного правительства и Комитета лесного хозяйства Московской области, отмечается в материале. 

Официальный сайт акции «Наш лес. Посади свое дерево» – Посадисвоедерево.рф или posadisvoederevo.ru, уточняется в пресс-релизе. 
Информация об акции на официальном сайте Комитета лесного хозяйства: http://klh.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/24-08-2015-12-05-36-nash-les-posadi-svoe-derevo/, добавляется в материале. 

Все новости акции по хештегу #посадисвоедерево в социальных сетях. 
Источник: Главное управление по информационной политике Московской области 
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-09-2015, 14:18  
Просмотров: 1106   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.