» » » Более восьмидесяти озерчан проголосовали за ремонт медучреждений округа на портале "Добродел"
Новости » Региональные новости

Более восьмидесяти озерчан проголосовали за ремонт медучреждений округа на портале "Добродел"


В голосовании за ремонт и благоустройство медучреждений Подмосковья приняли участие более 11 тысяч человек, в Московской области функционирует порядка 1,5 тысяч учреждений по оказанию медицинской помощи, около 600 из них необходим ремонт, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«Завершилось голосование по ремонту и благоустройству медучреждений Подмосковья. В нем приняли участие почти 11,5 тысяч человек», – сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Наибольшее количество голосов жители региона отдали за увеличение площади парковочных площадок, проведение отделочных работ в медучреждениях, а также за ремонт и утепление цоколя и фасада.

«Жители Подмосковья приняли активное участие в голосовании, которое проходило с 1 февраля по 30 апреля на портале «Добродел». Наибольшую активность проявили жители городских округов Каширы, Подольска, Ступино и муниципального района Раменское. Сейчас мы анализируем полученные результаты, все пожелания граждан будут учтены, после мы сформируем перечень объектов для проведения работ по ремонту и устранению недоработок», – отметил Дмитрий Марков.

По словам министра, в рамках народного голосования жители также оставляли свои комментарии, прикрепляли фотографии обнаруженных недочетов. Такую обратную связь удалось получить более чем от 2,4 тысяч участников.

 

В голосовании участвовали 16 учреждений здравоохранения, расположенных в городском округе Озёры. За ремонт медучреждений проголосовал 81 человек, голоса распределились следующим образом: 

Больничный городок - г. Озёры, ул. Ленина, д. 73-А - 68 голосов.

Станция скорой медицинской помощи - г. Озёры, ул. Ленина, д. 73-А - 4 голоса.
Санаторий - г. Озёры, ул. Крюкова, д. 26 - 3 голоса.
Амбулатория - с. Редькино, ул. Фабрика «ОКА», д. 2 - 2 голоса.
Санаторий - г. Озёры, ул. Карла Маркса, д. 11 - 2 голоса.
ФАП - д. Тарбушево, ул. Набережная, д. 59 - 2 голоса.
 
Результаты голосования станут одним из важных показателей для включения медицинской организации в план проведения капремонтов.
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-05-2018, 12:49  
Просмотров: 88   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.