» » » В Подмосковье закончили ремонт 11 участков дорог по голосованию на портале «Добродел»
Новости » Региональные новости

В Подмосковье закончили ремонт 11 участков дорог по голосованию на портале «Добродел»


ГБУ «Мосавтодор» и подрядные организации проводят масштабный ремонт участков автодорог, за которые проголосовали жители на портале «Добродел», работы по устройству асфальтобетонного покрытия уже выполнены на 11 региональных автодорогах, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Дорожные службы Подмосковья в этом году приступили к ремонту автодорог раньше обычного – уже в конце апреля, – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. – В первую очередь идет ремонт на самых загруженных автодорогах и областных вылетных магистралях. В приоритетном порядке также ремонтируются дороги, за которые голосовали жители на портале «Добродел». Так, уже завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на 11 участках дорог общей протяженностью более 12 километров».

Как отмечается в материале, замена асфальтобетонного покрытия завершилась в г. Высоковск, где отремонтирована ул. Владыкина с 0-го км по 0,8-й км; в Серпуховском районе, в р. п. Оболенск на кольцевой развязке с 0-го км по 0,2-й км; в г. о. Подольск на дороге «ММК – Толбино» с 0-го км по 0,6-й км; в Воскресенском районе на участке «Соболево – Цюрупа – Конобеево – Барановское – Левычино» с 0-го км по 1,4-й км.

Ремонт завершился также в г. о. Егорьевск на автодороге «Егорьевск – Кукшево» с 0-го км по 1,5-й км, в г. Коломна на ул. Астахова (участок 3) с 0,2-го км по 1-й км, в г. о. Орехово-Зуево на дороге «Орехово-Зуево – Федорово – Красная Дубрава – Демихово» с 2,9-го км по 4,3-й км, в г. о. Луховицы на дороге «Луховицы – Зарайск-Д-1» с 0-го км по 0,4-й км, в г. о. Озеры на участке «Коломна – Озеры – Большое Уварово» с 0,5-го км по 2,5-й км, в Раменском районе на участке «Раменское – Донино – Рыбхоз» с 0-го км по 1,7-й км, в г. Раменское на ул. Электрификации с 0,8-го км по 1,7-й км. На данный момент здесь ведутся работы по устройству обочин, уточняется в релизе.

В нем поясняется, что в настоящее время работы по фрезерованию и устройству дорожного полотна проводятся на более чем 20 участках в 19 муниципальных образованиях, в том числе работы ведутся в городских округах Клин, Подольск, Орехово-Зуево, Зарайск, Лобня, в Щелковском, Талдомском и Раменском районах.

По информации пресс-службы, в 2018 году программа ремонта дорог Московской области формировалась с учетом предложений жителей на портале «Добродел». Так, по итогам народного голосования включены в план и будут отремонтировано свыше 630 участков дорог общей протяженностью 860 километров, в том числе 170 участков на региональной сети общей протяженностью более 540 километров. При этом объем ремонта в 2018 году по голосованию на портале «Добродел» увеличился в 2,7 раз по сравнению с прошлым годом.

С полным перечнем участков ремонта, за которые проголосовали жители, можно ознакомиться на портале «Добродел», заключается в сообщении.

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
 
В Подмосковье закончили ремонт 11 участков дорог по голосованию на портале «Добродел»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-05-2018, 09:33  
Просмотров: 209   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.