» » » Губернатор поручил объединить два министерства
Новости » Региональные новости

Губернатор поручил объединить два министерства


Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение объединить два министерства в региональном правительстве – министерство экономики и финансов, сообщает РИАМО.

 

Министерство экономики региона возглавляла Ирина Смирнова, министерство финансов – Антон Котяков, поясняется в материале.

 

«У нас происходит слияние министерства экономики и министерства финансов. Возглавлять ведомство будет Котяков Антон Олегович»,– сказал во вторник в ходе заседания регионального правительства Воробьев.

 

Согласно данным на сайте министерства финансов, Котяков родился в Куйбышеве 15 августа 1980 года. С 2002 по 2012 годы занимал различные руководящие должности в департаменте управления финансами администрации Самарской области, министерстве управления финансами Самарской области. С 25 марта 2014 назначен министром финансов Московской области, отмечается в материале.

 

Смирнова родилась в Сумгаитском районе Азербайджанской ССР. Трудовую деятельность начала с 1989 года. С 200 по 2012 годы занимала руководящие должности в правительстве Москвы. В 2012 году стала заместителем министра транспорта, после чего в этот же году возглавила министерство экономики. Награждена благодарностью губернатора Московской области в 2014 году и имеет награду «В память 850-летия Москвы», заключается в сообщении.

 

Источник: РИАМО

https://riamo.ru

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-12-2016, 13:46  
Просмотров: 326   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.