» » » Губернатор вошел в топ‑3 медиарейтинга глав регионов ЦФО в апреле
Новости » Региональные новости

Губернатор вошел в топ‑3 медиарейтинга глав регионов ЦФО в апреле


Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку губернаторов-лидеров медиарейтинга глав регионов Центрального федерального округа России за апрель 2017 года, глава Подмосковья уже традиционно занимает вторую строчку рейтинга, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

Как отмечается в материале, в рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в апреле 2017 года. Медиарейтинг глав регионов Центрального федерального округа построен на основе базы СМИ, которая включает на данный момент более 40,7 тысячи источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

«В апреле 2017 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга – мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в апреле СМИ писали о вопросах подготовки к третьему международному форуму овощных культур «Овощкульт» и проведению акции «Лес Победы», которые обсуждали на совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства.

Кроме того, СМИ сообщали, что Воробьев дал старт акции «Лес Победы» в Истре. Помимо этого, губернатор Московской области на заседании регионального кабинета министров сообщил об увеличении заработных плат 12 категориям бюджетных работников. В том числе сообщалось, что Воробьев встретился с главой Луховиц Владимиром Барсуковым, в ходе встречи они обсудили работу по подготовке к производству гражданского самолета Ил-114, подчеркивается в сообщении.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-05-2017, 07:51  
Просмотров: 95   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.