» » » В Подмосковье продолжается антимусорный рейд на дорогах
Новости » Региональные новости

В Подмосковье продолжается антимусорный рейд на дорогах


В ночь с 8 на 9 августа на дорогах Московской области прошел антимусорный рейд #свиньЯ? по предотвращению образования стихийных свалок вдоль автодорог.  В ходе «засады» пресечено шесть попыток несанкционированного выброса мусора на остановочных павильонах. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. 

В Раменском районе зафиксировано нарушение по выбросу мусора на автобусной остановке на Егорьевском шоссе. Факты несанкционированного выброса отходов также отмечены на остановке на Можайском шоссе.  Аналогичное нарушение произошло в Мытищинском районе на Осташковском шоссе.  Все нарушители привлечены к административной ответственности и заплатят штраф в размере 5 тысяч рублей. 

«Патрулирование автодорог по пресечению незаконного сброса мусора на дорогах Подмосковья будет проводиться ежедневно, - сообщил министр Игорь Тресков. - Мобильный патруль работает в наиболее проблемных местах, куда жители и организации незаконно сбрасывают отходы. Поэтому мы призываем жителей не выбрасывать мусор в неположенных местах, все попытки будут зафиксированы и виновные будут привлечены к ответственности».  

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе сформированы оперативные группы  для данной работы. В «мобильный патруль» вошли представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ГИБДД, Госадмтехнадзора, Службы инспекции дорог, ГБУ МО «Мосавтодор», Ассоциации дорожников Подмосковья и Общероссийского народного фронта.  
 
В Подмосковье продолжается антимусорный рейд на дорогах
В Подмосковье продолжается антимусорный рейд на дорогах
В Подмосковье продолжается антимусорный рейд на дорогах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-08-2017, 16:51  
Просмотров: 141   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.