» » » Более 600 единиц дорожной техники поступит в Мосавтодор до конца года
Новости » Региональные новости

Более 600 единиц дорожной техники поступит в Мосавтодор до конца года


               Объявлен аукцион на лизинговую закупку 666 единиц дорожной и специализированной техники для нужд ГБУ МО «Мосавтодор». Начальная стоимость контакта составляет 5,9 млрд рублей. Извещение о проведение электронного аукциона размещено на сайте zakupki.gov.ru.
               В рамках контракта лизингодатель обязуется предоставить в финансовую аренду 35 видов дорожной техники. Среди них – универсальные дорожные машины на базе трактора, комбинированные дорожные и поливомоечные машины и пр.
               Спецтехника поступит до конца года в отделения Мосавтодора для выполнения работ по зимнему и летнему содержанию на региональных автодорогах. Лизингодатель обязан произвести поставку техники в течение 120 рабочих дней после подписания контракта. Срок предоставления техники в лизинг рассчитан до 2022 года.
                "Губернатор Андрей Воробьев принял решение о выделении из бюджета 5,9 миллиардов рублей на приобретение дорожной техники для региональной сети автодорог, - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков. - Приобретение новой техники необходимо для обеспечения качественного и своевременного проведения работ по ремонту и содержанию региональных автодорог. Потребность Мосавтодора в обновлении парка на сегодняшний день составляет 666 единиц".
                Согласно контракту, техника будет не ранее 2017 года выпуска и укомплектована запасными частями, инструментами и соответствующими принадлежностями, а также оснащена навигационным-связным оборудованием ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.
               Отметим, последний раз частичное обновление техники Мосатодора производилось в 2012 году. В настоящее время на балансе учреждения находится порядка 1900 дорожных машин, в работах задействовано 854 единицы.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-07-2017, 22:00  
Просмотров: 231   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.