» » » Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"
Новости » Региональные новости

Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"


Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" состоятся в сентябре и будут проходить в Доме Правительства Московской области.

Дополнительные презентации состоятся с 12 по 15 сентября и с 19 по 21 сентября 2017 г.

Время проведения презентаций с 10:00 до 18:00 в зале заседаний 459-7. Авторы презентуют свои проекты в порядке живой очереди.

Напомним, что дополнительные дни презентаций рассчитаны организованы для тех, кто по разным причинам не смог презентовать свой проект у себя в муниципалитете. В 2017 году презентация проектов является обязательной для всех авторов проектов.

Условия участия в презентации в ДПМО:

1) До 7 сентября соискателям необходимо связаться с куратором в своем муниципалитете и отправить ему заявку с указанием:

• полное ФИО соискателя;
• муниципалитет подачи проекта; 
• желаемая дата и время дня презентации;
• названия проекта.

2) В случае, если проект подан от инициативной группы, соискатель может привезти с собой на презентацию не более 2-х членов своей группы. Данные членов инициативной группы также необходимо отправить куратору в своем муниципалитете - ФИО члена группы, муниципалитет, дата и время презентации проекта, а также название проекта.

3) На презентацию необходимо явиться исключительно с паспортом - как соискателю, так и членам инициативной группы. В случае отсутствия паспорта проход на территорию Дома Правительства Московской области не возможен.

Напомним, что соискателям, к чьим проектам присоединены другие участники проекта, необходимо иметь при себе заявление от всех членов инициативной группы, присоединившихся к проекту на сайте Премии. Если автор реализует проект один, такое заявление не требуется.

Также, зарегистрироваться для участия в презентациях в Доме Правительства Московской области и узнать всю информацию можно у своего куратора Премии в муниципалитете.

Контакты кураторов указаны на официальном сайте Премии:

В случае, если Вам не удалось связаться с куратором, Вы можете отправить заявку на почту [email protected].
 
Подробности на сайте https://наше-подмосковье.рф
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-08-2017, 08:38  
Просмотров: 162   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.