» » » Губернатор вошел в топ-5 медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за сентябрь
Новости » Региональные новости

Губернатор вошел в топ-5 медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за сентябрь


Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за сентябрь текущего года, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

«Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав российских регионов в сфере жилищно-коммунального хозяйства за сентябрь 2017 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в сентябре 2017 года. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42,9 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. 

Согласно данным исследования, первую строчку рейтинга занял мэр Москвы Сергей Собянин, глава Подмосковья Андрей Воробьев попал на второе место, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев стал третьим, четвертым оказался глава Саратовской области Валерий Радаев, а глава Ярославской области Дмитрий Миронов замкнул пятерку.

В сентябре СМИ писали о том, что реализация программ капитального ремонта домов и подъездов в Подмосковье стала оглушительным успехом, об этом заявил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис. Программа в регионе реализуется по указу главы Подмосковья Андрея Воробьева. Также СМИ сообщали, что по поручению Воробьева в Подмосковье прошел Всероссийский парад коммунальной техники.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-11-2017, 10:30  
Просмотров: 158   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.