» » » В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»
Новости » Сельское хозяйство

В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»


В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»


19 апреля 2016 года в животноводческом комплексе ОАО «Предприятие Емельяновка» состоялся муниципальный конкурс «Лучший по профессии» среди техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота, организованный сектором АПК городского округа Озеры. Конкурс стал уже ежегодным. Он проводится с целью повышения профессионального мастерства и увеличения престижа востребованной сегодня профессии.

«Этот конкурс в каком-то роде уже стал  небольшим  профессиональным праздником.  Он даёт возможность не только продемонстрировать свои навыки и умения, но и обменяться  опытом с  коллегами», - отметила  во вступительном слове начальник сектора АПК Нина Евгеньевна Маркина. 

Конкурс состоял  из 5 этапов, на которых оценивались мастерство участников, их знания и умения. В состав судейской комиссии входили специалисты сельхозпредприятий, представители компании «Альта Дженетикс», а также Озёрской ветеринарной службы. 

Многие сотрудники уже не раз участвовали в конкурсе, были и те, кто участвовал впервые. 

По итогам конкурса по количеству набранных балов за правильные ответы по теории, демонстрации практических навыков и результатам работы за прошлый год победителем признана Наталья Васильевна Пылина (ОАО «Предприятие Емельяновка»). Она будет представлять городской округ Озёры на областном конкурсе. Второе место заняла Татьяна Ивановна  Рудакова – техник искусственного осеменения ОАО «Предприятие Емельяновка». Третье место у Антонины Анатольевны Калининой - техника искусственного осеменения ЗАО «Озеры - Молоко».  Все участники конкурса были отмечены памятными подарками и призами. 
  
В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»В ОАО «Предприятие Емельяновка» провели конкурс «Лучший по профессии»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-04-2016, 11:23  
Просмотров: 665   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.