» » » «Социальная гостиная» в Совете ветеранов
Соцзащита, Глава городского округа, Новости городского округа

«Социальная гостиная» в Совете ветеранов


30 января состоялось очередное заседание социальной гостиной. Этой новый проект в работе с разными группами населения, который реализуется управлением социальной защиты населения. На этот раз заседание состоялось в Совете ветеранов. 

На встрече за чашкой чая собрался актив общественной организации. В ходе встречи обсуждались вопросы, которые в настоящее время более всего волнуют представителей Совета ветеранов. В числе приоритетных - сфера ЖКХ, автобусное сообщение, раздельный сбор мусора, строительство жилья, социальные вопросы.

Глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов принял участие в заседании вместе с руководителями структурных подразделений администрации. Сотрудники администрации постарались ответить на вопросы, касающиеся их сферы деятельности.

Глава округа пояснил, что Озеры - один из пилотных муниципалитетов, где реализуется селективный сбор отходов. Работа в этом направлении продолжается, жителям необходимо привыкать сортировать мусор, т.к. это позволяет отправлять мусор сразу на переработку. 

В ходе встречи обсуждалось благоустройство городских территорий, оплата за услуги ЖКХ, льготы, работа с региональным порталом госуслуг. Подробно о мерах социальной поддержки рассказала начальник управления социальной защиты населения Раиса Комарова. 
 
«Социальная гостиная» в Совете ветеранов
«Социальная гостиная» в Совете ветеранов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-01-2018, 14:43  
Просмотров: 225   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.