» » » Д.С. Богданов: " Благодарю вас за самоотверженный и добросовестный труд в социальных учреждениях, за доброе отношение и внимание к социальным проблемам населения"
Соцзащита, Глава городского округа, Новости городского округа

Д.С. Богданов: " Благодарю вас за самоотверженный и добросовестный труд в социальных учреждениях, за доброе отношение и внимание к социальным проблемам населения"


Уважаемые работники социальной сферы! 

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

В этот день от всей души благодарю вас за самоотверженный и добросовестный труд в социальных учреждениях, органах социального развития, за доброе отношение и внимание к социальным проблемам населения и верность избранному делу – служить людям. 

День социального работника – это профессиональный праздник тех, кто выбрал своей непосредственной обязанностью ежедневно помогать пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей. Благодаря вашей отзывчивости, чуткости и терпению, люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души.

Социальное обеспечение, социальная защита и поддержка - эти понятия хорошо знакомы практически всем жителям городского округа Озёры. В той или иной степени в разные периоды жизни каждый из нас обращается в социальные учреждения. Для многих социальная поддержка является важнейшим условием решения жизненных проблем, поэтому так важно, чтобы, обращаясь за помощью, люди находили понимание, чувствовали к себе внимание, ощущали заботу. С этими задачами успешно справляют представители социальной сферы городского округа Озёры. Спасибо вам за труд!

Уверен, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле!

С уважением, 
глава городского округа Озёры Д.С. Богданов.
 
Д.С. Богданов: " Благодарю вас за самоотверженный и добросовестный труд в социальных учреждениях, за доброе отношение и внимание к социальным проблемам населения"

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-06-2018, 10:08  
Просмотров: 221   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.