Соцзащита, Глава городского округа, Новости городского округа

«От сердца к сердцу»


В календаре праздничных дат 8 июня – День социального работника, это праздник людей, которые своим ежедневным трудом помогают пенсионерам, малообеспеченным семьям, инвалидам и людям, которые оказались по разным причинам в тяжелой жизненной ситуации. Накануне профессионального праздника в городском округе Озёры поздравили соцработников, работающих в управлении социальной защиты населения и подведомственных ему учреждениях. Торжественное мероприятие состоялось во Дворце культуры

С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник управления социальной защиты населения Раиса Комарова. Она отметила, что социальные работники воспринимаются подопечными как близкие люди и зачастую делают для них больше, чем родственники. В связи с этим в социальной сфере работают действительно неравнодушные люди.

Слова поздравлений соцработникам адресовал глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Он подчеркнул, что в учреждениях социальной защиты округа работают настоящие профессионалы своего дела, чьи знания, опыт, милосердие и сострадание, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, остаются главным условием эффективной и успешной работы.

Глава округа вручил социальным работникам заслуженные награды – грамоты и благодарственные письма. На праздничном мероприятии в адрес социальных работников звучало много тёплых и добрых слов от Озёрского благочиния, Совета депутатов и гостей праздника.

Социальная служба округа располагает всеми ресурсами, чтобы качественно и в срок помогать тем, кто нуждается в защите. Озёрские соцработники успешно выполняют поставленные перед ними задачи. Все выступающие акцентировали внимание на том, что социальная помощь тем, кто в ней нуждается, всегда была и есть одним из приоритетов государственной политики, а люди, которые её оказывают, всегда пользовались почётом и уважением. 
 
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»
«От сердца к сердцу»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-06-2017, 15:33  
Просмотров: 285   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.