Новости » Соцзащита

«Подмосковный карп – 2016»


«Подмосковный карп – 2016»

На прудах в п. Осенка Коломенского района 26 мая состоялись соревнования по ловле рыбы среди инвалидов с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, организованные Министерством социального развития Московской области.

Мероприятие было очень представительным, съехались любители-рыболовы из 49 районов области. После жеребьевки состоялось торжественное открытие. Присутствующих тепло приветствовали представители руководства Коломенского района и рыболовного хозяйства «Осенка». В хорошем настроении все приступили непосредственно к ловле рыбы на своих участках.

ГБУСО МО «Озерский ЦСО» делегировал на турнир опытного рыболова-любителя Порежева Владимира Сергеевича. Владимир Сергеевич учёл все нюансы, предлагал различные насадки и подкормки, но удача оказалась на этот раз не на нашей стороне. Мы не вошли в тройку лидеров.

Первое место и кубок увез рыболов из г. Одинцово, второе - из Ногинска, третье - из Можайска. Ещё была очень интересная номинация «За самую маленькую пойманную рыбку». В честной борьбе победил участник из Дубны. В номинации «За самую большую рыбу» было очень много претендентов, поэтому номинацию жюри решило не присуждать, чтобы никого не обидеть. Вместо этого, присудили призовое место самому старшему рыболову из Каширы.

Настроение у всех было отличное. Кушали очень вкусную уху, пили чай, общались, делились впечатлениями, вспоминали самые яркие моменты ловли. Затем все получили заслуженные награды-медали участников ставшего уже традиционным мероприятия «Подмосковный карп 2016» фотографировались на память.

Все разъехались очень довольные прекрасным отдыхом на природе в компании единомышленников.

 

Источник информации и фото: Озёрский ЦСО http://www.озерскийцсо.рф

 

«Подмосковный карп – 2016»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-06-2016, 11:25  
Просмотров: 187   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.