» » » Трудоустройство молодёжи в летний период обсудили с депутатом Мособлдумы
Соцзащита, Новости городского округа

Трудоустройство молодёжи в летний период обсудили с депутатом Мособлдумы


Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Игорь Исаев провел встречу с начальником Озёрского управления социальной защиты населения Комаровой Раисой Валентиновной и руководителем Озёрского центра занятости населения Беловой Надеждой Николаевной.

Основным во¬просом стало летнее трудоустройство моло¬дежи. Эта практика существует уже не пер¬вый год. Молодежь из заречной территории актив¬но работает в ОАО «Агрофирма Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка», оказы¬вает помощь аграриям. В прошлом году 37 человек были трудоуст¬роены в рамках этого сотрудничества. 

Руководители организ¬аций попросили Игоря Исаева расширить програ¬мму и помочь в трудо¬устройстве жителей и другого берега, т.к. много обращений по¬ступает именно оттуд¬а. Правда, для этого необходимо решить вопрос транспортного обеспечения. Депутат отметил, что это положительная практика, и он, со своей стороны, готов всячески поддерживать и развивать этот проект.
 
Трудоустройство молодёжи в летний период обсудили с депутатом Мособлдумы
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-07-2017, 11:09  
Просмотров: 163   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.