Новости » Совет депутатов

Бюджет на 2016 год будет сбалансирован


Бюджет на 2016 год будет сбалансирован


28 декабря депутаты Совета депутатов Озёрского муниципального района провели заседание Совета. С наступающим Новым годом депутатский корпус поздравил глава района 

В понедельник, 28 декабря, депутаты Совета депутатов провели последнее в уходящем году заседание. Повестка дня 49-ого заседания депутатского корпуса включала 13 вопросов. 

Депутаты рассмотрели блок вопросов о награждении озерчан. Приятная миссия не отняла много времени. По всем этим вопросам депутаты проголосовали единогласно. 

Основными вопросами повести дня стало утверждение бюджета городского округа Озёры на 2016 год и плановый период 2017-18 гг. Докладчиком по этим вопросам выступила начальник финансового управления Озёрского муниципального района Надежда Митричева. 

Бюджет сформирован на три года. В связи с преобразованием муниципалитетов, входящих в состав Озёрского муниципального района, в городской округ Озёры,   особенность бюджета в том, что он объединяет бюджеты всех муниципальных образований (поселений), ранее функционировавших как самостоятельные административные единицы. 

Основной финансовый документ предварительно обсуждался на депутатской комиссии. Бюджет на 2016 год сбалансирован, т.е. его доходная часть равна расходной и составляет 1 млрд. 249 млн. рублей. 98,3 млн. рублей будет направлено на 18 программ, представленных главой района. 

Прежде чем приступить к голосованию депутаты могли адресовать свои вопросы главе Озёрского мунипального района Денису Лебедеву. Бюджет 2016 года депутатами был принят единогласно.

Глава района поздравил депутатский корпус с наступающим Новым годом, поблагодарил депутатов за проделанную работу и выразил надежду на плодотворное сотрудничество в следующем году. 
 
Бюджет на 2016 год будет сбалансированБюджет на 2016 год будет сбалансирован

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-12-2015, 11:28  
Просмотров: 1189   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.