» » » На "Весенней капели" озерчанки пополнили копилку своих наград
Спорт, Новости городского округа

На "Весенней капели" озерчанки пополнили копилку своих наград


10-11 марта прошло открытое Первенство городского округа Щербинка «Весенняя капель» по художественной гимнастике. Участие в турнире приняли более 500 спортсменок из различных областей.
 
Победители и призеры соревнований получали свои медали из рук главного судьи соревнований - судьи Всероссийской и международной категории Аллы Феофилактовой.
 
Четырнадцать озерских спортсменок, воспитанниц Евгении Шилиной, в очередной раз успешно завершили турнир.
 
По программе III юношеского разряда Мария Акулинушкина завоевала золото, Василиса Писарева - бронзу. По программе I юношеского разряда серебряную медаль завоевала Олеся Копицына . По программе lll взрослого разряда бронза у Ольги Быстровой. По программе II взрослого разряда на третьем месте Арина Зорина. По программе I взрослого разряда золото завоевали Таисия Сазонова, Дарья Игнатова и Марина Афанасьева.
 
По программе «Кандидатов в мастера спорта России» победителем стала Снежана Семенюк, серебро у Ольги Варламовой. Поздравляем наших спортсменок!
 
На "Весенней капели" озерчанки пополнили копилку своих наград
На "Весенней капели" озерчанки пополнили копилку своих наград
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-03-2018, 11:33  
Просмотров: 308   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.