» » » Порядка 500 гимнасток выступили на турнире в Озёрах
Спорт, Новости городского округа

Порядка 500 гимнасток выступили на турнире в Озёрах


24-25 февраля на базе МУ "СЦ им. А.Гринина" состоялся турнир городов России по художественной гимнастике "Подмосковные надежды", который собрал порядка 500 спортсменок из Рязани, Аксая , Ярославля, Москвы, Воронежа, Электросталя, Белгорода, Санкт-Петербурга, Тульской области, Смоленска, Гагарина, Орехово-Зуево, Щелково, Раменского, Зеленограда и других городов.
 
Основной и резервный состав сборной команды городского округа Озеры под руководством Е.В. Шилиной представлял наш город.
 
В результате многоборья Арина Зорина и Мирослава Фирсова завоевали золото; Мария Акулинушкина, Арина Семенюк, Диана Михайлова, Снежана Семенюк завоевали серебро.
 
В номинации «Подмосковная надежда» награду завоевали Арина Зорина и Снежана Семенюк. В номинации «Надежда тренера» были отмечены Василиса Писарева, София Чуднова и Дарья Игнатова.
 
Звание «Мисс турнира» удостоилась Арина Зорина.
 
Поздравляем наших девочек с очередными успешно завершёнными соревнованиями и желаем им дальнейших побед! В следующие выходные наши гимнастки выступят на турнире в Калининграде. 
 
Порядка 500 гимнасток выступили на турнире в Озёрах
Порядка 500 гимнасток выступили на турнире в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-02-2018, 10:56  
Просмотров: 396   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.