» » » Два серебра завоевали озерчанки на соревнованиях по художественной гимнастике «Сияние звёзд»
Спорт, Новости городского округа

Два серебра завоевали озерчанки на соревнованиях по художественной гимнастике «Сияние звёзд»


9 и 10 февраля в Москве состоялся турнир по художественной гимнастике «Сияние звёзд», в котором принимали участие спортсменки сильнейших столичных школ, таких как: СШОР-74, СШОР-24, СШОР-64, СШОР «Юность Москвы-Крылья Советов», СШОР «Юность Москвы-Олимпийская» , ДЮСШ «Воробьёвы горы», СШОР-42, СШ-86, ЦСКА, Зеленоград, СШОР «Одинцово» и СК «Вдохновение».
 
Более 200 спортсменок соревновались за звание сильнейшей и отбор на Первенство и Чемпионат Москвы, в их числе кандидаты в сборную команду РФ, мастера спорта международного класса, воспитанницы Заслуженных тренеров РФ.
 
Пять воспитанниц Е.В. Крюковой также приняли участие в соревнованиях (Снежана Семенюк, Арина Зорина, Олеся Копицына, София Чуднова и Мария Акулинушкина).
 
В результате многоборья среди гимнасток 2012 года рождения второе место заняла Мария Акулинушкина; среди гимнасток 2010 года рождения серебро завоевала София Чуднова. В марте у Софии ответственный старт, благодаря своему отличному выступлению, она прошла отбор и примет участие в Первенстве Москвы среди младших разрядов.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменок с прекрасными результатами!
 
Два серебра завоевали озерчанки на соревнованиях по художественной гимнастике «Сияние звёзд»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-02-2019, 13:00  
Просмотров: 115   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.