Новости » Спорт

Ветераны чемпионы!


Ветераны чемпионы!


Футбольный турнир ветеранов (кому за 50), посвящённый 70-летию Победы, состоялся в Геленджике (село Кабардинка). В нём участвовала команда Московской области, в состав которой вошли футболисты Озёрского района. Озерчане Владимир Богдан, Виктор Журавлёв, Сергей Орлов, Александр Беляев, Александр Усанов, Фёдор Воробьёв соперничали с командами из Владимирской области, городов Гусь-Хрустальный, Волжский (Волгоградского района), Геленджик.

Участник состязаний Виктор Журавлёв рассказал: «Игры проходили на искусственном поле стадиона «Олимп» (с. Кабардинака) по круговой системе. Со счётом 5:1 наша команда обыграла спортсменов из Владимирской области, 2:1 – г. Гусь-Хрустальный. Счёт игры с командой из Геленджика 1:1, ничья и со спортсменами из Волгоградской области – 1:1. В финале хозяевам турнира засчитали поражение 3:0».

В итоге команда из Подмосковья одержала победу в матче. Игрокам были вручены медали, памятный кубок и 50%-ая скидка на проживание в следующем году.
Лучшим игроком признан Виктор Журавлёв. Он награждён специальным призом от организаторов турнира.

Команда, в состав которой вошли спортсмены из Московской области (в том числе и Озёрского района), ранее принимала участие в играх в Испании, Белоруссии. Во всех турнирах спортсмены становились призёрами и победителями.

Озёрские футболисты выражают благодарность Сергею Орлову за помощь в организации турниров и вклад в развитие спорта в муниципалитете.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-09-2015, 10:42  
Просмотров: 767   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.