» » » Учащиеся ДЮСШ представили Озёрский район на соревнованиях в г. Луховицы
Новости » Спорт

Учащиеся ДЮСШ представили Озёрский район на соревнованиях в г. Луховицы

7 ноября 2015г в г. Луховицы состоялся Открытый Чемпионат  по настольному теннису на Кубок главы городского поселения Луховицы. Озерский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Всего в соревнованиях участвовало около 100 спортсменов  из Подмосковья.

В возрастной категории до 18 лет среди девушек победу одержала  Ханкишиева Джейла, второе место заняла Туманова Ирина, третьей стала Ваник Ульяна. Это воспитанники тренеров-преподавателей Ханкишиева А.Х., Мехтиевой С.Н.

У юношей третье место занял Большаков Никита (тренеры-преподаватели Мехтиева С.Н., Ханкишиев А.Х.)

В возрастной категории от 18 лет первое место заняла Прокудина Светлана, третье Алипова Екатерина (тренер-преподаватель Юханов В.М.)

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-11-2015, 11:09