» » » Назван состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала
Новости » Спорт

Назван состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала


Назван состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала


В составе Сборной России – Чемпион мира по хоккею, озерчанин Сергей Широков

С 17 по 20 декабря в Москве пройдет «Кубок Первого канала», где Сборная России встретится с командами Швеции, Финляндии и Чехии. 29 хоккеистов были вызваны главным тренером национальной сборной по хоккею. Состав был обнародован в прямом эфире «Вечерних новостей» на Первом. 

Олег Знарок включил в состав нападающих сборной лучшего форварда из омского «Авангарда» - озерчанина Сергея Широкова. Полный список хоккеистов опубликован на официальном сайте Федерации хоккея России http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=11423 . 

Матчи Кубка Первого канала пройдут на льду столичной арены «ВТБ Ледовый дворец». По информации пресс-центра Федерации хоккея России, 18 декабря в рамках Кубка Первого канала состоится игра: «Хоккей России – связь поколений» с участием звёзд отечественного хоккея. 

Матч является благотворительным.  Все собранные средства будут направлены в реабилитационный центр Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. На льду встретятся команды «Легенды СССР» и «Друзья Хоккея России». Перед началом встречи болельщиков ждёт красочное шоу, а также авторграф-сессия знаменитых хоккеистов.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-12-2015, 15:41  
Просмотров: 917   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.