» » » В Первенстве городского округа Озёры по минифутболу участвует 20 команд
Новости » Спорт

В Первенстве городского округа Озёры по минифутболу участвует 20 команд


В Первенстве городского округа Озёры по минифутболу участвует 20 команд


Приходите поболеть за свои команды

30 января во Дворце спорта «Озёры» состоялся очередной тур Первенства городского округа Озёры по минифутболу среди мужских команд. Он проводится с целью популяризации и развития данного вида спорта, а также  выявления сильнейших команд. Турнир стартовал 3 января. 

Календарь игр расписан на все выходные дни, а команды разделены на две подгруппы. Всего в Первенстве участвует  20 команд, в их числе команды населённых пунктов, трудовых коллективов, предприятий.

По правилам турнира к участию в Первенстве были допущены команды, участники которых являются жителями городского округа Озёры. Возраст игроков старше 18 лет. 

Каждую субботу в универсальном зале ДС «Озёры» согласно игровой таблице команды проводят встречи. Участники показывают интересную и стабильную игру. Правда, болельщиков на трибунах практически не бывает. 

Первенство городского округа Озёры по минифутболу продолжается. Матчи проходят по выходным дням. Встречи стартуют в 10 часов утра и почти до самого вечера. Если у вас есть желание поддержать команды, приходите во ДС «Озёры», чтобы поболеть за них. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-02-2016, 12:18  
Просмотров: 565   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.