» » » В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.
Новости » Спорт

В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.


В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.


           16 апреля 2016 года в «Чайка» впервые провели  открытый турнир по плаванию,  посвященный памяти тренера-преподавателя Гудиновой Ирины Евгеньевны. Порядка 100 спортсменов боролись за звание лучших. В соревнованиях участвовали пловцы из городов: Озёры, Коломна, Луховицы. Среди них ученики Ирины Евгеньевны - они помнят своего наставника и продолжают тренироваться. 

Память о любимом тренере почтили минутой молчания. С приветственным словом к юным пловцам обратилась  дочь Ирины Евгеньевны – Надежда. Она рассказала, что работа с детьми для мамы была не должностью, не обязанностью, а радостью. Ирина Евгеньевна не только учила детей плаванию, но могла поговорить об учёбе, пошутить и поругать, дать совет. Она была любящей, внимательной и заботливой женой, матерью и бабушкой. За любовь, доброту, внимательность, отзывчивость её всегда будут помнить все, кто её знал, такой она останется в сердцах родных, коллег и учеников.

В соревнованиях принимали участие спортсмены в следующих возрастных группах:  2006г.р, 2005г.р, 2004г.р, 2003г.р, 2002г.р, 2001г.р,  2000г.р. и старше.
        
Программа соревнований включала с себя следующие дистанции:
100в/ст,  100брасс, 100н/сп, 100батт, 100к/пл   и  смешанную эстафету  4 х 50 в/ст (2 девочки; 2 мальчика). Каждый участник имел право выступать в двух видах программы.

Победители и призёры в личном зачёты были награждены грамотами и медалями.  В смешанной эстафете 1 место у команды из Озёр, 2 место – Луховицы, на 3 месте – Коломна.
Турнир планируется проводить ежегодно и расширять географию участников. Всегда будет неизменно одно – память о тренере.
                 
В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.В ДЮСШ «Чайка» провели открытое первенство по плаванию, посвященное памяти тренера-преподавателя Гудиновой И.Е.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-04-2016, 10:53  
Просмотров: 518   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.