Спорт, Новости городского округа

«Спорт - это жизнь»


11 октября в г. Луховицы с большим успехом прошло межрайонное спортивно-массовое мероприятие для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями «Спорт-это жизнь». В нём участвовали 4 команды, сформированные центрами социального обслуживания Луховицкого и Зарайского районов, городских округов Озёры и Серебряные Пруды.

 

Наша команда в составе: Грачев Н.С., Порежев В.С., Чекановой О.И. - выступила очень результативно. Соревнования прошли в дружественной обстановке и на огромном позитиве.

 

Группы поддержки активно болели за свои команды. В результате упорной борьбы Озёрская команда заняла первое место в соревнованиях по дартсу, второе - по боулингу и первое место в общекомандном зачете.

 

Озерчанин Николай Грачёв показал хороший результат по боулингу и занял первое место в личном зачете по дартсу. Все участники получили грамоты и подарки.

 

Общение продолжилось за «шведским столом» в Луховицком комплексном центре социального обслуживании населения. Команды с удовольствием просмотрели видеомонтаж проведенного мероприятия, с радостью искали свою команду на кадрах видеосъемки.

 

Такие встречи способствуют дружескому общению, популяризации здорового образа жизни, формированию бренда центров социального обслуживания у населения. Озёрская команда благодарит благочинного церквей Озерского округа священника Евгения Кочеткова за предоставленный транспорт.

 

Источник информации и фото: сайт Озёрского ЦСО

http://www.озерскийцсо.рф/news/sport_ehto_zhizn/2016-10-12-292

«Спорт - это жизнь»
«Спорт - это жизнь»
«Спорт - это жизнь»
«Спорт - это жизнь»
«Спорт - это жизнь»
«Спорт - это жизнь»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2016, 13:53  
Просмотров: 365   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.