» » » Золото и бронзу завоевали озёрские самбисты
Спорт, Новости городского округа

Золото и бронзу завоевали озёрские самбисты

В г. Можайск состоялось Первенство Московской области по борьбе САМБО. Соревнования проходили 8 октября 2016 года среди юношей и девушек до 18 лет.

В турнире участвовали спортсмены из 37 городов Московской области, в их числе и самбисты из Озёр. В результате соревнований озёрские самбисты завоевали две награды: золотую и бронзовую медаль.

В весовой категории до 52 кг 1 место завоевал Левченко Александр. Он получил право на присвоение звания «Кандидат а мастера спорта России по борьбе САМБО». Среди девушек в весовой категории до 60 кг 3 место завоевала Тумашенко Валерия.

Поздравляем спортсменов и тренеров секции по борьбе САМБО, желаем новых побед и успешных выступлений.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-10-2016, 18:16