» » » «Под сиянием Рождественской звезды»
Спорт, Новости городского округа

«Под сиянием Рождественской звезды»


В дни новогодних каникул во ДС «Озёры» состоялись мероприятия , приуроченные к Новому году и Рождеству. 4 января в большом бассейне спорткомплекса состоялся спортивный праздник по адаптивной физической культуре «Под сиянием Рождественской звезды».

 

Вместе с детьми в воде были их родители, они помогали ребятам плавать. Праздник начался с небольшой разминки в воде. Затем дети поиграли с мячиками, нудлами, плавали наперегонки. Играли в игры: «Хоровод», «Щука», «Я плыву».

 

В завершении праздника ребятишек наградили грамотами, медалями и нагрудными значками. Мероприятие прошло очень весело, задорно и с теплотой. Организаторы благодарят родителей, которые помогли в подготовке к этому мероприятию.

 

Одноимённое открытое первенство по плаванию «Под сиянием Рождественской звезды» состоялось во Дворце спорта 6 января. В турнире участвовали команды из Коломны, Каширы, Ступино, Луховиц, а также команда ДЮСШ «Чайка» (г. Озёры).

 

Спортсмены Дворца спорта оказали достойное соперничество и заняли призовые места. Золотые медали получили Третьяков Александр, Долматов Максим, Голубев Валерий, Кузьмин Владислав, Назарова Эля. Серебряные медали завоевали Дроздов Сергей, Голубев Вячеслав, Гуляев Артём. Бронза у Кургановой Дарьи, Лотарёвой Полины, КузьминойДарьи.

 

Судейскую коллегию составили тренеры по плаванию, инструкторы по физической культуре, а также тренеры из других городов. Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами.

 

Источник информации и фото: ДС «Озёры»

https://vk.com/club112244679

«Под сиянием Рождественской звезды»
«Под сиянием Рождественской звезды»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-01-2017, 12:45  
Просмотров: 344   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.